Рассел уильямс офицер ввс канады, новое на сайте

Опубликовано: 25.5.2017
сценарий для фильма ужасов: рассел уильямс офицер ввс канады

Следующее убийство произошло в 2010 году. Жертвой стала Джессика Ллойд. На Рассела вышли по следам шин около дома женщины. Полицейские за 10 часов раскололи Уильямса и запись этого допроса стала пособием для других дознавателей. Широкая аудитория только сейчас получила доступ к записи вместе с жуткими деталями нашумевших преступлений.

На самом деле двойная жизнь офицера могла бы стать основой фильма ужаса. В свободное от службы время Уильямс отправлялся "на дело": он проникал в дома женщин, крал их нижнее белье, одевал его и фотографировался. Если бы на этом "шалости" Рассела и ограничивались - все было бы хорошо. Но мужчине этого стало мало и дальше случились нападения и убийства.

Одной из жертв стала капрал Мари-Франс Комо, служившая под командованием Уильямса. Он вломился к женщине в дом, несколько часов часов издевался над ней, а затем убил. Все свои действия мужчина снимал на видео. А после случившегося он вернулся на базу, где выразил соболезнования убитому горем отцу жертвы.

Дело получило огласку в 2010 году. Хотя работа занимала в жизни офицера очень много времени, но ему все же удалось выкроить время для совершения 80 взломов. Посещать дома соседей он начал в 2007 году. И хотя дома Уильямса ждала жена, известная бизнес-леди, в 2009 он совершил два сексуальных нападения.

Рассел Уильямс служил в Королевских ВВС Канады, на крупнейшей авиабазе страны он считался одним из лучших офицеров. Уильямсу даже доверили быть пилотом у принца Филиппа и других вип-персон, так что карьера Рассела шла в гору. Но образ, который мужчина создавал для окружающих, был далек от действительности.

Источник: http://www.gavdog.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться