Талантливый артист всегда мечтал о мальчике, новая рубрика

Опубликовано: 5.8.2019
евгений сидихин готовится к прибавлению в семействе: талантливый артист всегда мечтал о мальчике

“В этот чудесный мир не страшно впускать новую душу”, – считает дочь Сидихина Полина.

Евгений Сидихин был всегда окружен вниманием прекрасной половины человечества, но его сердце принадлежит только одной. В студенчестве он женился на девушке с параллельного курса, актрисе Татьяне Борковской. От большой любви у супругов в 1988 году родилась первая дочка Полина. Глядя на своих родителей, девушка стала актрисой. В этом году Полине исполнилось 30 лет, она счастлива как никогда. С супругом Дмитрием она решила порадовать своих поклонников прекрасной новостью.

Напомним, что Полина снималась в кино со своим знаменитым отцом. Вместе их можно увидеть в картинах “Бандитский Петербург” и “Антикиллер”. Евгений поделился своими впечатлениями о совместной работе с Полиной. Он сообщил, что с родным человеком очень сложно взаимодействовать, так как знаешь его реакцию на многие вещи.

Полину растрогали слова подписчиков, она решила поблагодарить их ответным постом. “Приятно, что такое личностное событие осчастливило столько людей. Это значит, что мы добрая и светлая планета. В такой чудесный мир будет не страшно впускать новую душу”, – написала Сидихина.

Евгений Сидихин талантливый актер, который приковывает к себе внимания с первых минут. На счету у артиста много замечательных ролей в известных картинах. Евгений умело вживается в любую роль, прекрасно играет как положительных, так и отрицательных персонажей.

В Instagram актриса разместила снимок с округлившимся животом. “Что-то круглое в моих руках подсказывает мне, что в новом десятилетии мне предстоит узнать нечто необыкновенное”, – подписала кадр Полина. Поклонники оставили сотни комментариев с поздравлениями.

Источник: http://www.gavdog.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться