Забывает про подруг влюбившись совмещаем дружбу и любовь, секреты

Опубликовано: 9.8.2019
забывает про подруг влюбившись совмещаем дружбу и любовь

Некоторые думают, что нет ничего плохого быть без второй половинки. Но когда завязываются новые романтические отношения, они начинают забывать про своих подруг и приятелей. Влюбившись, лучшая подружка частенько совершенно забывает про подруг. Это нормально? Нужно ли обижаться, если это случится с тобой?

Мы искренне надеемся, что помогли тебе понять почему она забывает про подруг и все время проводит с ним. Теперь ты сможешь сделать выводы о том, как совместить вашу дружбу и её любовь и ваши отношения с подругой наладятся.

На ранних стадиях её новых отношений забудь о своей подруге. В конце концов чтобы построить любовь требуется время. И это означает, что это время подруга будет проводить наедине со своим парнем. Тем не менее, твоя подруга никогда не должна:

Короче говоря, твоя подруга не должна полностью отказываться от своей предыдущей жизни, чтобы провести время в своих новых отношениях. Подружка, вероятно, теперь будет проводить больше времени, чем обычно, со своей новой любовью. Но она все еще должна научиться поддерживать здоровый баланс между дружбой и интимной жизнью.

Да, это больно, когда подруга поворачивается спиной к тебе. Поэтому, если этот человек сделал это один раз, и ты увидела еще один подобный случай еще раз, поговори со своей подружкой. Скажи ей, что ваша дружба важна для тебя и что ты не хочешь, чтобы она закончилась только потому, что подруга находится в отношениях. Пусть у неё будет новая любовь и бурные отношения сначала. Но если видишь, что твоя подруга отдаляется от тебя опять, поговори с ней о своих чувствах. Твоя подруга может и не понимает, что делает тебе плохо.

Сделать выбор в пользу того, чтобы отпустить подругу всегда будет трудно. Если твоя подруга постоянно оставляет тебя без дружеского общения, когда к ней приходит новая любовь, скорее всего пора бросить её. Прежде чем ты это сделаешь, убедись, что она понимает, почему ты так поступаешь. Если подруге не наплевать на твои чувства и она готова измениться, дайте ей второй шанс. Но если нет, вы с ней, вероятно, не были настолько хорошими подругами.

Если твоя подруга полностью забывает о тебе, когда находится в отношениях, но приползает обратно каждый раз, когда снова становится одинокой, это проблема.

Завидовать подруге? Учимся справляться с этим недостатком

Это естественно для неё, так как она возбуждена и полностью погружена в новую любовь. Поэтому подруга посвящает большую часть своего свободного времени в первую очередь своим отношениям. Однако, как и все в жизни, баланс является ключевым. Поэтому, если твоя подруга постоянно забывает о тебе (больше не отвечает на звонки, не беспокоится о тебе, не отвечает на смски или вконтакте и так далее), когда она встречает кого-то нового, это проблема.

Как правильно дружить – 5 способов стать хорошей подругой

Источник: http://www.gavdog.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться