Обновление: как всегда быть при деньгах

Опубликовано: 23.3.2018
как всегда быть при деньгах

В наше время существует огромное количество разнообразных тренингов и психологических практик, благодаря которым можно научиться экономить и зарабатывать деньги. Можно получить скидку на бесплатный тренинг и пройти полный курс о закономерностях, которые позволят заработать деньги.

Естественно, что не стоит воспринимать эту статью, как прямое руководство к действию. Необходимо постоянно модифицировать закономерности и находить новые. Если Вы проанализируете важные и успешные моменты жизни, найдете между ними взаимосвязь – то обязательно добьетесь успеха.

С чем работаете, чем увлекаетесь и к чему стремитесь. Понимайте это четко. И визитная карточка должна быть оформлена соответственным образом.

Знакомьте своих друзей. Может оказаться, что они будут полезны друг другу, а в конечном счете, и Вам.

Экспертам всегда доверяют и ищут. Мнение эксперта очень высоко стоит. И, вопреки общепринятому мнению, эксперт – это совсем не обязательно докторантура, а всего лишь немногим большие знания в определенной области, чем знания конечной целевой аудитории. И конечно, умение красиво эти знания преподнести. Можно получить купон на специализированный тренинг, и получить необходимые знания в краткие сроки.

Отсылайте праздничные открытки и небольшие сувениры людям, которые могут быть Вам полезны. Купить сувениры можно со скидкой. Когда им будут необходимы услуги, которые оказывает Ваша компания, то в первую очередь эти люди вспомнят про Вас (и начисто забудут о Ваших конкурентах).

Постоянно знакомьтесь с новыми людьми. На выставках, на улице, в интернете, на работе. Раздавайте всем свои визитки. Быть может, что они сработают и через 5-7 лет.

Знайте кто Вы.

Используйте свои контакты.

Люди имеют стереотипность мышления, что внушает им доверие. Например, обычная доска объявлений привлекает большую аудиторию покупателей, но продает плохо. Красивый интернет магазин по шаблону, продает намного лучше, хотя сделать его не сложнее доски объявлений. Человек в приличном костюме всегда продает лучше, чем в костюме спортивном. Ищите определенные стереотипы для конкретной аудитории. Можно получить скидку на бизнес тренинг "курс успеха", и больше узнать об этом.

Поиск контактов.

Делайте небольшие сюрпризы.

Эксперт. Будьте им!

Ниже, речь пойдет о нескольких закономерностях, уже давно выведенными деловыми людьми, позволяющих Вам быть всегда при деньгах.

Лучше один раз вовремя, чем пару раз правильно.

По словам героини одной известной мелодрамы: лучше сразу отдаться, чем потом мучить себя, придумывая отговорки. Другими словами – лучше сделать и сожалеть, чем сожалеть о том, что не сделал. Смелое утверждение, но оно работает!

Имя (обязательно)

Используйте стереотипы мышления.

Источник: http://www.gavdog.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться