Катя медушкина, интересное

Опубликовано: 1.9.2018
катя медушкина

Здоровый образ жизни сейчас в моде. Те, кто его пропагандируют, очень быстро становятся популярными. В последнее время, например, много стали говорить о Кате Медушкиной, спортивном нутрициологе, фитнес-коуче, специалисте по составлению программ питания и тренировок для коррекции веса.

Девушка участвует в разных соревнованиях и ведет онлайн-проект здорового похудения «Бикини-бум с Катей Медушкиной». Катя считает, что залогом красивой и стройной фигуры любой женщины является правильное и рациональное питание.

Тренируется Медушкина обычно три раза в неделю. Говорит, что этого достаточно и для поддержания формы, и для набора мышечной массы. В зависимости от цели меняется только схема тренировки.

Если ты хочешь встать на путь оздоровления и стройности, не обязательно заниматься в зале. Главное — в принципе побольше двигаться. Предлагаем тебе ознакомиться с домашней кардиотренировкой, для которой не нужен ни стадион, ни беговой тренажер. А также делимся отличным комплексом домашних упражнений для пресса, используемых в пилатесе. Если же для занятий дома тебе не хватает самоорганизации и мотивации, ты всегда можешь обратиться за помощью к специалисту.

Женщина начала заниматься спортом во взрослом возрасте только после того, как осознала важность здорового образа жизни. С тех пор очень изменилась ее фигура и отношение к жизни: «Перемены произошли не только с телом, но и с лицом. Ушли отеки, мешки под глазами, кожа стала плотной и более эластичной. Даже овал лица изменился».

«Так что красота для меня — это еще и постоянное движение вперед и стремление к лучшему не только в себе, но и в других. Женщина чувствует себя красивой, когда начинает больше любить себя, чувствовать свое тело, заботиться о себе и своем здоровье. Что касается лично меня, я всегда была довольна собой — в любой форме и в любом состоянии», — говорит Катя.

© DepositPhotosПервый перекус: 150 г творога, еще один фрукт, 1 ч. л. мёда. КБЖУ: 228/27/8/11.

© DepositPhotosОбед: 50 г гречки, 120 г запеченной куриной грудки в кефирном соусе с горчицей, 200 г салата из сезонных овощей, заправленного растительным маслом. КБЖУ: 413/30/13/44.

© DepositPhotosВторой перекус: салат из овощей и консервированного тунца (150 г), заправленный оливковым маслом. КБЖУ: 163/15/3/2.

© DepositPhotosУжин: 150 г рыбы нежирных сортов, 200 г овощного салата. КБЖУ: 279/14/15/22.

© DepositPhotosЗа полчаса до сна: стакан кефира или йогурта и 50 г творога 5%-й жирности. КБЖУ: 100/7/2,5/10.

© DepositPhotos

«Часто людям просто не хватает знаний о правильном питании, грамотном похудении и спорте. А голодные диеты и неправильно организованные физические нагрузки приводят к плачевным результатам и полному разочарованию», — говорит Катя.

Чтобы показать, каким должно быть это питание, Катя решила подробно расписать свое ежедневное меню. Его калорийность составляет 1 990 калорий на балансе и 1 600 на дефиците.

Катя Медушкина считает питание первой по важности составляющей здорового образа жизни, поэтому уделяет ему столько внимания на своих курсах по похудению. Тренировки с Катей Медушкиной всегда проходят с обсуждением рациона и режима дня.

Источник: http://www.gavdog.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться