Как правильно растолковать приснившийся сон, новинка

Опубликовано: 21.8.2017
к чему снятся гвозди: как правильно растолковать приснившийся сон

Просыпаясь утром, первым делом мы заглядываем в сонник. Сны – подсказчики. Они несут в себе информацию, смысл которой разгадывается веками. Несмотря на то, что в 21 веке книг о толковании сновидений достаточно, не всегда получается понять истинное значение приснившегося предмета.

Чтобы правильно оценить послание из подсознания, подумайте:

Ещё собирать гвозди во сне – к трудностям у близких, родных. Поэтому присмотритесь к здоровью родителей и чаще узнавайте, как у них дела.

Собирать гвозди или перебирать в руках – к получению денежной прибыли, кратной количеству предметов.

Толкования Цветкова:

Также видения, в которых удар пришёлся не по шляпке, а по руке, могут указывать на расстройства половой системы или начало венерических заболеваний. Проявите внимательность к здоровью и старайтесь не сталкиваться с конфликтными ситуациями.

Если они лежат россыпью — это к здоровью. Увидеть – к исполнению задумки, желания.

Данилова считает, что гвозди – предвестники скандалов, конфликтов и ссор. Но если человек, увидевший гвоздь, одинок и у него нет второй половинки – пусть ждёт дружеских или телесных отношений.

Взвесьте плюсы и минусы. Ржавые предметы советуют отложить, начиная – они не увенчаются успехом.

Такое ночное видение указывает на пустые дела или ошибочный выбор. Если в вашей голове зародилась неспокойная идея – обдумайте свои действия, прежде чем прийти к осуществлению затеи.

Теперь загляните в толкование и выберете для себя верный ответ. Он чаще связан с жизненными ситуациями, происходившими с вами в недавние моменты.

Предмет, приснившийся в руках или упаковке – символ неприятностей. Ваши труды получат малую оценку, и трудиться придётся задаром. Совет – меняйте работу, если это возможно.

В семейном соннике говорится: гвозди во сне принесут ссоры и огорчения. Женщине, забивающей гвозди, сулит победа над соперницей, главное, не ударить себе по пальцу. В таком случае девушку ждут неприятности.

Если ваше значение носит печальный характер – не отчаивайтесь. Обдумайте личную жизненную позицию и исправьте допущенные ошибки. Пусть удача вам улыбнётся!

Если девушка во сне одолжила этот предмет – пусть проявит осторожность в любовных отношениях. Пора разобраться с соперницами и не подпускать их к любимому. Некая дама пытается увести вашего возлюбленного.

Таким образом, вы получаете совет на волнующие вопросы. Сегодня рассмотрим, к чему снятся гвозди.

Как видите, толкования многообразны и для каждого несут значение согласно предстоящей ситуации.

Эзотерический сонник твердит, что вытаскивать гвоздь или видеть гнутым – к испорченному делу из-за трусости. Поэтому, начиная новое дело, проявите твёрдость и решительность. Это поможет добиться успеха.

Ещё одно толкование предвещает болезни и неудачи. Плачевное значение касается мужчин. Совет: обратите внимание на здоровье мочеполовой системы.

Беременным женщинам сон предвещает рождение ребёнка. Красные гвозди указывают на пол будущего малыша. Они снятся к сыну.

Источник: http://www.gavdog.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться