Зарплата полиции и сотрудников мвд в россии в 2018, самое интересное

Опубликовано: 9.2.2017
зарплата полиции и сотрудников мвд в россии в 2018

Министерство внутренних дел считается одной из самых важных структур в России. Без охраны правопорядка жизнь действительно нельзя представить, но заработок рядового сотрудника внутренних органов еще несколько лет назад не превышал 12 000 рублей.

Вот еще некоторая информация по заработкам сотрудников органов:

Вы мне всю надежду полицейским стать угробили.

Тем сотрудникам МВД, которые имеют звание майора, подполковника, полковника, необходимо иметь высшее образование.

А ты стучать на соседей начни и про друзей не забудь. А когда станешь профессионалом в этом деле — открой частную лавочку и раскрывай преступления, а не рот! Будешь тогда полицейских ругать и беситься от наступившей жизни частника. Тогда тебе многое станет понятно, и жизнь будет как в Америке, рай и подводные камни, про которые не говорят в СМИ. Привыкли стадом жить, и что таким, как ты, вбивают в голову репортеры, в то вы и верите! Взяточники? Не без этого. А ты не давай им, плати государству. Нарушай, плати полную сумму штрафа депутатам и им подобным, а не умоляй ГИБДД отпустить тебя за полцены, а то всем всегда некогда и времени нет. А когда тебя отпустишь (все люди), ты начинаешь трындеть по всем подворотням — какие полицейские взяточники. Родился ребенок — родители бегут в роддом и несут, но это подарок, а не взятка! В детсаду мест нет — родители несут, и находятся места, но это подарок, а не взятка! В школе надо помочь с ремонтом и т.д. и т.п. И родители снова несут, как ты понял, подарок, а не взятку, особенно за медальку! И тут наступает ответственный момент, правильно, институт. Понесли родители «подарок», но ни в коем случае не взятку, и так все время обучения, и каждую сессию — исключительно подарки, какие же это взятки? Потом дороги раздваиваются. Кто-то на работу на хорошее место (тоже за подарочек), а кто и в армию, но так, чтобы служба медом казалась, и что мы видим — строго подарки… Никаких взяток! Про «подарки» можно продолжать до бесконечности. Даже когда умер, в основном, в больших городах место на кладбище и то за подарок! О как! Сначала нужно начать с себя, с товарища, и уж потом решить, а ты чем помог в раскрытии того или иного преступления? Что ты полезного сделал, чтобы было легче и тебе, и полиции разбираться, ловить, находить, доказывать, а уж потом, судам наказывать разного рода гаденышей? Вот то-то и оно! А мы живем как крабы — все на дне, но кто-то и в курятнике — принцип жизни там всем известен. И на эту тему можно рассуждать до бесконечности. Но начать с себя — не каждый в силах!

Это какая выслуга у сержанта должна быть, чтобы получать 26?

Ничего себе, а кто из своего кармана тебе зарплату выдает, раз не от налогов? Кто? откуда?

Все на заводы. Посмотрим, сколько там получать будете. Но там ещё и трудиться надо, а не деньги с народа снимать.

А зачем тогда идёте работать полицейскими? Нет работы? Тогда присоединяйтесь к тем, кто выступает на митингах о праве граждан на труд. Бздите… Лучше палкой махать.

Криминалистом-стажёром 5/2, з/п — 24000. Через 3 месяца звание и допуск, з/п — 36000+

Пойдите, поработайте в полицию, и тогда рассуждайте. Ненормированный график (особенно участковые), зачастую без обедов и перерывов. Молодые ребята падают от инсультов и инфарктов. Сосед из армии вернулся. Говорю ему: «Иди в полицию служить, все-таки зарплата, стабильно». Ответ: «Чокнулась? Пацаны вон работают, ни дня, ни ночи, и выходные не всегда есть, да еще в дерьме копаться. Алкаши, наркоманы, притоны. Ни за какие деньги не пойду». Вот так…

Это если честно работать.

25.500. Сержант ППС. Выслуга — около 3 лет. Для парня это разве норма? А требуют, как с хз кого… Если и дальше так будет продолжаться, то однозначно будет что-то плохое.

Сотрудникам полиции в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области к окладу дополнительно начисляется 10 %.

Не за что им платить, как грабили — так и грабят, и совсем не работают. Знаем, плавали. Вся династия плавает. Благо, я крест поставила.

Пенза — 43 тыс.? Это кто получает? Проверяющий? Или офицер, до фига знающий и ни фига не делающий? Сержант получает 21-25 тыс., сидят на нем и требуют показатели. Каждый развод: «Вы г… Не работаете, мы за вас работаем.» З/п приходит 23 тыс. Берешь 2-НДФЛ, там з/п 33 тыс. Где 10 тыс.? К Кеше в карман! Вот так и живём: начальники делят между собой деньги подчиненных.

Зарплата военных, как показывает статистика, находится примерно на том же уровне. Военнослужащие, в зависимости от местности, зарабатывают от 40 000 до 70 000 рублей.

Кроме того, учитывается выслуга лет, а также особые условия работы (угроза здоровью, ненормированный график, регулярная работа с информацией, составляющей государственную тайну). Дополнительные надбавки причитаются и тем, кто удостоен государственных наград. Их размер тоже зависит от рода деятельности. Например, надбавка участковых будет на 30 % больше, чем вознаграждение работника ГИБДД.

Не знаешь тяжесть этой работы, поэтому не говори.

Численность сотрудников МВД превышает численность ВВС России. О чём это говорит?

Рассказать вам, что по факту? З/п — 8 000 у стажера. График поначалу был сутки через двое, потом день через сутки. Когда уезжают в командировку, ходил каждый день. За 17 дней был 1 выходной. Один! И это стажер, который вообще должен работать 5 часов в день максимум. Что говорить уже про остальных работников…

Приехал я на завод. Половина молодежи с обкуренными глазами, половину я у себя в отделе очень редко вижу. То муж жене «щи» поправит по пьяни, то два таких заводчика рожу друг другу набьют. Хорошо, если в КАЗе оба сидят, а то один из них в больнице, в реанимации. Гайки крутить на заводе с 8 до 17, а по звонку домой — дело не хитрое! Я из университета дома на праздниках бываю только, если перед этим сутки на ногах провел. Вы, заводчики, пятидневку отработали и выходные дома. На завод пришел, к своему станочку встал и сверли/строгай, а у меня через день — боевик! Штрафы берут и в карман себе кладут? Иди, напиши заявление, у нас же правовое государство!

Надбавка за звание — второй по важности показатель, из которого формируется зарплата сотрудника полиции в России. Оклад младшего лейтенанта полиции — около 9500 рублей, лейтенанта — 10 000 рублей, старшего лейтенанта — 11 000 рублей. Таким образом, зарплата рядового сотрудника полиции выходит на уровне 40 000 рублей. Для тех, кто старше званием, оклады пропорционально повышаются.

Сотрудники так же, как и вы, платят налоги.

Не с Ваших налогов, причем, уже лет 20 как. Ну-ка, покажите нам пример! Как правило, такой текст пишут либо мелкий криминал, либо неудачники.

При подаче заявления в полицию второе писать в налоговую, и пока дело не будет раскрыто, ту часть налога, идущую на МВД не платить, а лучше нанять частного детектива и платить по результату. Частникам не нужны генералы в доле.

Сильно сказал, на уровне кухонного эксперта, Дениска — молодец! Хоть и со средним бюджетом.

Для сравнения предлагаем Вам ознакомиться с заработной платой полицейского в США.

Таблица: заработная плата сотрудников полиции РФ

Что касается заработка по российским регионам, то средняя зарплата работников полиции в России в 2019 году составляет 40 000 рублей. Выше всего она на Камчатке, около 73 500 рублей. Дальше по стране зарплата полицейских распределяется таким образом:

Чтобы в полиции работать, надо изначально попрощаться с семьей, которую не будешь видеть, здоровьем, которое потеряешь. Там болты затянули так, что в полиции каждый месяц суициды! Да и полицейские долго не живут — это уже давно известный факт: инсульты, инфаркты и т.д.

Да ладно тебе причитать. В полицию идет тот, кто не хочет работать, а деньги получать хочет. Вот и весь сказ. Иди в поле, паши за 18000 до 65 лет. Слабо?

Региональные надбавки за особые условия работы также отличаются в зависимости от региона. Так, московские стражи порядка могут получить до 60 % к окладу. Но такая надбавка установлена для омоновца или, например, сотрудника уголовного розыска. Линейный работник получит 25 %.

Криминалистическое направление является одним из самых популярных среди студентов юридических вузов. Зарплата криминалиста сейчас составляет от 46 000 до 52 000 рублей, а в Еврейской автономной области труд такого специалиста оценивают в 70 000 рублей в месяц. Заработок начальника лаборатории — около 80 000 рублей.Конвой — специальное подразделение правоохранительных органов. Конвой занимается охраной и сопровождением ценных грузов, лиц, которые находятся под следствием или осуждены к лишению свободы. Средняя зарплата такого сотрудника составляет 21 000 рублей. Минимальный заработок, который обеспечивает конвой, — 13 000 рублей, максимальный — 38 000 рублей. Довольствие начальника охраны — около 42 000 рублей.

Согласно данным средств массовой информации, конвой — одно из самых уязвимых мест правоохранительной системы. Зарплаты там до сих пор остаются низкими, а работа не менее опасной. В результате старые сотрудники увольняются, а новые в конвой идти не спешат.

Однако в 2012 году была проведена реформа МВД, в результате зарплата полиции в 2019 году превышает средний уровень по стране.

Обычно сотрудники работают по 5-дневному графику, по четыре часа в день. Зато стажировка — прекрасная возможность набраться опыта и зарекомендовать себя. Так что стажер имеет свои преимущества и хорошие перспективы.

Полицейский получает 15-20 тысяч рублей, а в регионах вообще 10-12 тысяч.

Интересно,кем же онаним работает?

Да, господа, те, кто в это дерьмо не окунулся, никогда не поймут. А зарплата как была нищенская, так и остаётся. А если смотреть 2-НДФЛ, то до реформы получали столько же, только прошло 7 лет, и проживание подорожало в разы… А всем, кто осуждает и кричит — приди и проверь себя на прочность!

Длится стажировка обычно от одного и до трех месяцев. В это время стажер — временный сотрудник, за которым закрепляется штатный полицейский. Если стажировка считается успешно пройденной, человеку устанавливают испытательный срок. Только после его прохождения и одобрения начальника он может считать себя полноценным сотрудником полиции.

Кроме того, на оклад влияет и квалификация.

Заработная плата российского полицейского в зависимости от занимаемой должности тоже значительно отличается. Например, зарплата кинолога составляет порядка 20 000 рублей без учета надбавок, с которыми выходит в два раза больше. Около 18 000 рублей составляет оклад опера (оперуполномоченного). Размер зарплаты работника патрульной полиции — примерно 16 000 рублей, начальника отделения — 25 000 рублей, 13 000–14 000 без учета доплат зарабатывает дежурный.

Перспективы у такой работы тоже есть. Руководство страны собирается и дальше поддерживать государственных служащих, особенно тех, от которых зависит обеспечение порядка и безопасности.

Сколько тупости вижу от гражданских. Господа закройте свой рот с критикой полиции. Вы понятия не имеете сколько они вывозят. Не ругайте пешие патрули ппс… Да это самая простая работа, но не знаете сколько писанины у них, сколько выходных и график работы. Я работал шесть ночей в неделю. С девочками встречался в 5 утра. Выходной дают только в спортдень или день стрельб. При том что болеть нельзя. Ушёл на больничный, потерял выходные на длительное время вперёд. Господа менты не ругайте проверяющих. Они делают больше вас, больше участковых, оперов. Я вставал в 4 утра раза четыре в неделю, что бы добраться до работы и до шести утра собрать информацию с всей области, потом эта инфа уходила на генеральский стол. Средний срок работы в должности по отделу был три года, переводов нет, командировок нет отпусков нет от слова совсем. Вернее в отпуске ты работаешь с 10 утра, а не с 4. Мне за два дня до отпуска отписали 96 материалов! Кто там трепанет, что участковые уработались?

Согласен, но летчик не копается в человеческом «дерьме», как я. За двадцать лет работы опером, когда дочь убивает мать, это я все искал и находил, и ушел на пенсию потому, что уже не мог выдержать это, хотя я советский опер, а нас готовили профессионалы.

Правда, социальные льготы в результате проведенной реформы были сокращены. Так, была отменена 13 зарплата, льготы по оплате детских садов для детей полицейских, снижен размер предоставляемой материальной помощи.

Какие 40 тысяч? Я таких денег не видел в жизни, у начальников и офицеров возможно, у сержантов — 20-26 тысяч.

Были бы эти заводы. С удовольствием. Спим и видим, когда муж до пенсии доработает. На гражданке проще. А в полиции так же — от зарплаты до зарплаты. Пашут без выходных за гроши. Все праздники на работе. Переработку не платят, в отличие от врачей и учителей. Вынуждены работать, учились для чего. В свое время говорили: «Учиться надо, чтоб работать по профессии». А на деле это не так. Просиживают и получают в Думе нереальные деньги. И с людей сосут.

Менталитет российского народа. Когда попадают в какой-нибудь переплёт или ж*** случается — бегут в полицию с соплями. А когда всё в порядке, или за перебегание улицы перед патрульной ДПС штраф на 250 р. выписывают, то все «менты козлы и ничего не делают». Работа собачья и за копейки, льгот по факту нет, требования, как у космонавта с прокурором. Я бы никогда не пошёл.

И смысл эти структуры поддерживать? Особенно ГИБДД? Не секрет, даже я хорошо понимаю, что это уже давно бизнес на автовладельцах и больше ничего. Фуры проехать нормально не могут из региона в регион — транспортная логистика нуждается в улучшениях. А знаете, сколько денег нужно было, чтобы тогда пройти техосмотры на автомобили? Ощутимо для среднего бюджета.

Ахахахах почитаешь некоторых ТРУДОГОЛИКОВ в кавычках, и смех просто !!! А то авторы ядовитых комментариев — антиполицейской направленности больно «урабатываются» на своих рабочих местах, что-то я сомневаюсь, в 17.30 никого уже нет на рабочих местах, полноценные выходные и праздничные дни, по пол дня в кабинетах чаи распивают, при этом свое руководство не уважают и к работе относятся поверхностно, не разбираются в элементарных вещах, потом пишут ядовитые комментарии в отношении сотрудников полиции, в должности которых никогда бы не смогли не устроиться и удержаться))))))))))))))))))))

Внештатный сотрудник полиции, как и стажер, тоже получает не самые большие деньги. Зарплата вольнонаемных, например, водителя, может составлять 18 000–20 000 тысяч. Перспективы больших заработков открываются только перед офицерами. Зато к трудоустройству вольнонаемных в органах относятся со всей строгостью. Соискателю предстоят и проверки, и собеседование у начальника, и прохождение медицинской комиссии.

Зарплата людей, которые служат в полиции РФ, складывается из двух частей: должностного оклада, а также надбавки за звание. Оклад зависит не только от должности, но и от таких факторов, как местность и уровень нагрузки участка.

В то же время существует и система штрафов. За различные нарушения, например, уход с работы больше чем на 4 часа, начальник может лишить премии, есть и другие меры воздействия. Недобросовестных сотрудников и тех, кто не смог пройти аттестацию, планируется сокращать: штат полицейских в стране еще довольно велик.

Я так пониманию, кто не работал в полиции, и при этом на неё жалуется, тот по жизни либо дегенерат, либо предатель Родины, поднимающий митинги, чтобы войну завязать среди мирного населения. Кто не доволен работой, вперёд! Приди, покажи класс. А слыть балаболом не нужно, такого дерьма хватает и без вас!

Нас боится правительство, вот и держит столько полицейских.

Заработная плата полицейских в России, конечно, значительно меньше, чем в США и странах Западной Европы. Однако она выше, чем средний уровень заработка по стране, поэтому служба в органах внутренних дел сейчас считается престижной.

Приводит своих родственников в полицию. Пусть они покажут высший класс, а я языком трепаться — не мешки ворочать. Многие на больничном работают, без выходных и отпусков. Сами за свой счёт покупают бензин, бумагу и расходные материалы, чтобы ваши недовольные рожи спали спокойно, при этом согласно штату недобор сотрудников 50% и выше. Слабо своих родственников отправить?

Бегут в полицию потому, что это ваша работа, и зарплату вам платят с наших налогов. А вы хотите ничего не делать и денежки получать? В реальности так и происходит.

В ближайшем будущем сотрудников внутренних органов ждет очередное повышение окладов. Те, кто выберет для себя эту службу, наверняка может рассчитывать на достойный уровень жизни и поддержку со стороны государства.

Подайся в другое место. Иди грузчиком, заработай на операцию по смене пола, и вперёд на площадку BDSM сниматься. Актёрская профессия — она повыгодней.

Стажировка в органах внутренних дел оплачивается существенно меньше. Поскольку стажер не имеет выслуги и других заслуг, ему полагается только оклад. В зависимости от региона, это от 9000 до 16 000 рублей. Правда, и большой нагрузки стажер, как правило, не несет.

Кроме того, государство старается сделать подход к каждому сотруднику индивидуальным. За каждое закрытое дело специалист может получить прибавку к окладу в размере до 40 %. При определении размеров довольствия начальство старается учесть не только стаж работы, но и дополнительные часы, проведенные на работе. Плюс — районный коэффициент до 20 %.

Дополнительно персоналу начисляются надбавки и за стаж. Человеку, который проработал в органах от 3-х до 25 лет, выплачивают от 5 до 40 % к заработку.

А в реальности стажерам работаю по 9 часов, пишу, получаю 20 000 и это на Севере, где дворник получает 35 тысяч минимум. Пеший патруль, стажировка не 3, а 6 месяцев.

Тому рядовому, который мечтает стать генералом, надо это учесть. Прапорщик или капитан должны иметь среднее специальное образование, а для сержантов достаточно среднего.

А чего на завод не пошёл? Значит, не всё так плохо…

ЗАПОМНИТЕ ЛЮДИ !!!!!! возможно я младше вас возрастом, но к счастью у меня есть понятие правильного мышления )))) Каждая работа по -своему сложна и требует от работника, сотрудника, вложения сил и энергии , мы все люди, и все бы мы хотели ходить и отдыхать ,гулять по магазинам и развлекаться и ничего не делать, однако, у нас у 95 % нет богатеньких родителей и мы вынуждены работать ! И если человек приспособился в той или иной сфере и это приносит ему доход и ему под силу работать, то пусть он работает и живет как хочет ! Не нужно язвить и умничать !

Как показывает эта таблица, самый высокий уровень зарплаты у полицейских, как всегда, в столице, на севере и в восточных регионах страны. Центральная часть России по этому показателю традиционно отстает.

А мы не рассуждаем, а видим, что при всей вашей суперзагруженности практический результат по противодействию и профилактики правонарушений потрясает успешностью. Главное качество работы, а не количество бессмысленного времяпровождения на службе.

О, друг! Я 11 получал. В Сибири работаю. Только за квартиру хватало заплатить.

В основном халявщики там работают. Целыми днями сидят и штаны протирают. Участкового я вообще лет 10 в глаза не видел. Еще и вечно плачут, что им мало платят. А за что вам платить? Есть, конечно, полицейские от Бога, но таких единицы. В основном дармоеды и взяточники.

Источник: http://www.gavdog.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться