Полезные советы, популярное

Опубликовано: 19.11.2018
авиаперелёты по всему миру: полезные советы

Обязательно возьмите с собой и никогда не сдавайте в багаж ваши турпутевки, паспорта, различные другие документы и ценные вещи. Золото, если оно находится на вас, тоже можно не вносить в декларацию. В аэропорт лучше приезжать заранее, часа за 2 до вылета и начать регистрацию сразу, как только она начнётся, чтобы потом не бежать на посадку с чемоданами и ребёнком.

Где в Египте катаются на кайтах

Длительные перелеты, особенно по 12-14 часов трудно переносить, все время спать невозможно, смотрите телевизор, познакомьтесь с какой–нибудь приятной незнакомкой и время пролетит не заметно, особенно, если вы летите тур-группой в один отель.

Я это к тому, что при вылете из любой страны нужно знать правила вывоза материальных ценностей и произведений искусства и если нужно декларировать их при вылете. Также не берите с собой в самолет зажигалки, спички, аэрозоли, всякие духи, одеколон, воду в пластиковых бутылках, лучше все это спрятать в багаж, чтобы не было проблем.

Вьетнам — тоннели Кути

Я надеюсь, что пара полезных советов в этой статье вы найдёте для себя, приятных воздушных путешествий!

Сейчас в век интернета, авиабилеты лучше заказывать через интернет, великое множество компаний в этом сегменте бизнеса предоставят вам свои услуги и у вас будет очень большой выбор различных вариантов, всегда можно выбрать перелёт немного длиннее, но и дешевле раза в два. Новость взята с сайта http://www.fly.kiev.ua/.

Вес багажа, который вы можете взять с собой составляет 20 килограмм, это для эконом-класса, если вы летите бизнес-классом, в таком случаи вес вашего багажа может составить до 60 килограмм. Так называемая ручная кладь, которая берётся с собой в салон может быть 5 килограмм, правда могут быть и исключения, например у пассажиров с маленькими детьми, например коляска, которая одна столько весит.

Таинственный и диковинный Лаос

Достопримечательности Малайзии: башни Петронас

Я никогда не летал на отдых с суммой больше, чем 2000$ США и поэтому не декларировал валюту. Но правда был один случай в Дании, в аэропорту Копенгагена, когда я летел после 3 месяцев работы и вёз с собой приличную сумму в евро. Вывели в отдельную комнату и попросили предоставит документ на вывоз, которого у меня естественно не было, пришлось связываться с работодателем по телефону, который объяснил, что деньги честно заработаны.

Источник: http://www.gavdog.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться