Обновление: как открыть магазин канцелярских товаров, и быстро получить доход

Опубликовано: 7.3.2017
как открыть магазин канцелярских товаров, и быстро получить доход

Важно: ведение учета налогов ведется раздельно – УСН (заявление подается в течение месяца), организация ЕНВД происходит до 5 дней со дня оформления аренды помещения.

Регистрация бизнеса – около 10 000 тыс. рублей.Аренда помещения под магазин – около 20 000 тыс. рублей.Косметический ремонт (если требуется) – около 30 000 тыс. рублей.Закупка оборудования – около 50 000 тыс. рублей.Заработная плата сотрудникам – около 100 000 тыс. рублей.Первичная закупка канцелярии – около 200 000 тыс. рублей.Начальные расходы на открытие канцелярской торговой точки составят около 600 000 тыс. рублей. Раскрутить этот тип деятельности не так сложно, главное следовать инструкции. И помните – одного желания получать прибыль недостаточно, требуется терпение и трудолюбие.

Организация бизнеса предусматривает подсчет издержек. Новички задумываются, где взять первоначальный капитал? Ответов несколько:

Открывая, магазин с нуля не стоит создавать шикарный и эксклюзивный интерьер. Начальный этап деятельности в этом направлении включает аккуратность и чистоту. Магазин канцелярии не бутик по продаже брендовой одежды, достаточно благоустроить помещение в классическом стиле. Требуется вывеска с названием, эта деталь должна быть не слишком громоздкой. В качестве оборудования следует приобрести (арендовать):

Нашли поставщика, организуйте ассортимент. Правильная подборка товара – шаг к успеху в бизнесе. Категории канцелярских товаров: карандаши, ручки, тетради, линейки, файлы, степлеры, папки. Технические принадлежности для вузов и колледжей – тубусы, циркули, листы в различном формате. Разнообразьте ассортимент сувенирной продукцией, плакатами, флешками. Подход в формировании товара для торговой точки основывается на правильных решениях. Ваша продукция должна подходить для офисного, и образовательного направления. Нелишним будет подшивка дипломов, ксерокопия и распечатка документов со съемных носителей.

Важно: проходимость людей вблизи вашего магазина обеспечит стабильный и эффективный доход ежемесячно.

Небольшая торговая точка по продаже канцелярии предусматривает поиск персонала. Самостоятельно вести этот вид бизнеса практически невозможно, дополнительные ресурсы всегда необходимы. Наем сотрудником можно проводить через кадровые агентства или интернет. Нормальное функционирование магазина достигается за счет:

С нуля открыть магазин по продаже канцелярских товаров следует в хорошем месте. Это обеспечит эффективный поток клиентуры. Оптимальные варианты:

Важно: нанимая сотрудников для магазина, следует обратить внимание на коммуникабельность и опрятность. Клиентам будет приятно общаться с вежливым, и культурным продавцом.

Заманивать клиентов можно различными способами, главное, не навязываться. Это спугнет покупателя. Успешная реклама обеспечит магазин по продаже канцелярских товаров постоянными клиентами.

Подбирая оборудование для торговой точки, следует обратить внимание на качество. Это предотвратит преждевременные поломки техники и мебельных комплектов. Закупать детали интерьера следует у проверенных представителей с большим опытом, и хорошей репутацией.

Варианты позволят получить нужную сумму на развитие бизнеса. Далее, выделяют основные расходы:

Площадь помещения будет варьироваться от 10 до 20 кв. м. – этого достаточно для запуска магазина канцелярских товаров.

Совет: маленький магазин по продаже канцтоваров можно дополнить кофемашинами и терминалами пополнения. Это повысит прибыль, и сделает удобным ваш магазин для простых клиентов, которые зайдут просто посмотреть на товар.

Существует несколько типов систем налогообложения:

График работы делается плавающим, желательно ввести дополнительную мотивацию для консультантов. Это могут быть премии или процент от продаж.

Продажа канцтоваров не требует конкретных жестких мер для предпринимателя, но регистрировать предприятие рекомендуется. Это предотвратит возникновение проблемных ситуаций с органами власти. Форму ведения деятельности выбираем ИП – такой вид бизнеса не предусматривает особых хлопот. Документы:

Рекомендуется выбирать две системы для уплаты налогов, что существенно упростит дальнейший бизнес предпринимателя.

Сотрудничество с поставщиками, пожалуй, единственный момент, к которому нужно отнестись внимательно. Существует множество представителей канцелярии, здесь главное, не ошибиться в выборе:

Рекламная кампания еще никому не мешала, этот момент обязателен. Для вашего магазинчика не следует устраивать объемных пиар-кампаний, достаточно выполнить требования:

Источник: http://www.gavdog.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться