Новое: фотоомоложение лица

Опубликовано: 23.4.2019
фотоомоложение лица

Фотоомоложение лица– безболезненная процедура, направленная на устранение пигментации кожи, сосудистых звездочек и разглаживание морщин. Она может быть проведена не только для кожи лица, но и для рук, декольте и шеи. Желающих воспользоваться данной услугой с каждым днем все больше, ведь по эффективности процедуру можно сравнить с круговой подтяжкой лица, при которой устраняется большое количество мимических морщин. Только этот метод не инвазивный и практически безболезненный.

Самостоятельно провести сеанс фотоомоложения в домашних условиях- очень сложное и затратное дело. Задумайтесь, если один сеанс в салоне стоит около 10 тысяч рублей, сколько же может стоить стационарный омолаживающий аппарат. Конечно же, можно приобрести прибор попроще, ориентированный на частное использование. Но стоит ли ожидать от такой установки хороших результатов? Решать, конечно же, вам.

Учитывая, что не всем типам кожи свойственна одинаковая реакция на процедуру, не каждая женщина может быть довольна итогом. Это тоже существенный минус.

Веснушки и пигментные пятна в течение первых дней темнеют. Это не очень эстетично, но зато спустя неделю, по отзывам довольных клиенток, с веснушками можно попрощаться.Однако, отрицательных отзывов недовольных результатами женщин тоже хватает. Итог, конечно, зависит от особенностей кожного покрова и степени процесса старения.

Недостатком является и то, что результата от одной процедуры ждать не приходится. Для этого нужно пройти курс, состоящий из минимум 3-х сеансов фотоомоложения. Перерыв между сеансами должен быть около месяца. Так что весь курс займет в лучшем случае 3 месяца.

Снимки клиенток, сделавших фотоомоложение до и после– это самый лучший индикатор эффективности. На таких фото в глаза бросается полное устранение сосудистых сеток. Этот дефект сильно портит внешний вид. Благодаря фотоомоложению вы сможете забыть о маскировке тональными средствами красных звездочек на долгий период.

Не стоит закрывать глаза на противопоказания, в противном случае процедура может быть опасна для здоровья.

Еще одним недостатком услуги являются противопоказания к проведению. Фотоомоложение кожи запрещено, если у вас:

Еще очень важно рассчитать нужную степень излучения. То, что вы получите в конечном итоге, напрямую зависит от этого показателя. Увы, не всем косметологам удается сделать это правильно, что уж говорить о том, чтобы сделать это самостоятельно. Здесь и инструкция не всегда поможет.

Морщины тоже заметно разглаживаются. Конечно, если у вас большое количество глубоких морщин, не стоит делать большие ставки на этот метод. Но для женщин с легкой степенью этой проблемы эффект будет хорошим.

Помимо огромной суммы денег, потраченной на специальный аппарат, вам придется еще приобрести немалое количество особых косметических средств. Это и очищающая косметика, и солнцезащитные спреи, и охлаждающие крема.

Вы пришли к косметологу, обозначили проблемные зоны и установили фронт работ. Косметолог выбирает диапазон излучения, которое будет воздействовать на вашу кожу. Для того, чтоб провести фотоомоложение кожи лица, вас комфортно расположат на кушетке и выдадут специальные затемненные очки. Далее косметолог пошагово проведет процедуру. Схема такова:

После проведения омоложения, воздержитесь от длительного солнечного воздействия в течение 2 недель. Кожа не должна перегреваться. Про бани и сауны тоже придется забыть.

Если же вы решились приобрести такую установку для осуществления фотоомоложения своими руками, рассмотрите все варианты будущей покупки. Существуют как зарубежные, так и отечественные аппараты. Цена на них будет разная, но и функционал отличается.

Пожалуй, главным недостатком является высокая стоимость процедуры. Далеко не каждая женщина бальзаковского возраста может позволить себе фотоомоложение кожи лица. Цена зависит от объема работ и желаемого количества устраненных недостатков кожи. Если вы хотите разгладить морщины и улучшить цвет лица– стоимость будет одна. Если же вы хотите убрать сосудистые сетки, тут потребуется немного другой аппарат, и цена будет выше.

Еще одним спорным моментом является удобство проведения фотоомоложения самой себе. Вспомнив схему проведения, можно задуматься о реальности работы с прибором в затемненных очках.

Источник: http://www.gavdog.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться