Любопытно: медовые обертывания, рецепты и правила проведения процедуры

Опубликовано: 27.7.2017
медовые обертывания, рецепты и правила проведения процедуры

Рецептов обертывания с медом для похудения и избавления от целлюлита достаточно много, каждый из них хорош по-своему. Выбирать необходимо в зависимости от личных предпочтений, проблем и реакции организма.

Главное – не навредить. Точно придерживаться инструкций, использовать обертывание непродолжительное время и если вашему организму такие процедуры противопоказаны – ни в коем случае не пытайтесь ими воспользоваться. Помните, что для диабетика пробы могут обернуться длительным временем, проведенным в больнице, а при проблемах с сосудами ваши вены станут еще больше и синее.

Уникальные свойства, которыми обладает пчелиный мед, давно привлек к себе внимание не только медицины, но и косметологии. Шампуни и кремы с его добавками давно зарекомендовали себя как эффективное средство для поддержания красоты волос и кожи. В конце концов, косметологи обратили внимание, что состав этого натурального продукта идеально подходит для обертываний, решает многие проблемы кожи. Что же помогает создавать оптимальный эффект?

Если вы попадаете в СПА-салон, вас ждет сразу целый комплекс процедур.

Отдельно отметим, что мед часто вызывает аллергию, а при процедурах его используется много. Это грозит получить аллергию даже тем, у кого ее до сих пор не было. Проверьте на всякий случай аптечку на наличие лоратадина или еще чего-нибудь подобного. Мало ли что.

На какой результат можно питать надежды женщинам, которые собираются использовать обертывания медом регулярно? Конечно, все сугубо индивидуально, разные организмы реагируют на гомеопатические средства с разной отзывчивостью, однако обычно:

Далеко не у всех бывает возможность попасть в СПА-салон на протяжении длительного времени, а если процедуры проводятся нерегулярно, польза от них минимальна. Обертывание медом в домашних условиях вполне возможно, и при этом вы сможете потратить минимум времени, придерживаясь достаточно простых инструкций и пошагово выполняя обертывание медом своими руками:

Есть различные рецепты, предлагаемые для получения эффективного результата и радости от приятного времяпровождения:

К сожалению, эти эффективные процедуры не желательны для гипертоников, людей с проблемными сосудами, особенно варикозном расширении вен. Состав не позволителен для больных сахарным диабетом и циррозом печени, поскольку впитывается быстро и большом количестве. Нельзя использовать обертывание при любых повреждениях на коже, будь то раны или сыпь.

Красота всегда свойственна здоровой женщине. Подарите себе максимум внимания, осмотрительно относитесь к питанию, активно проводите время. Без этих условий вам не поможет ни продолжительное лежание в меду, ни другие подобные процедуры, возможен только временный и местный эффект.

Не злоупотребляйте процедурой, она должна проводиться пару раз в неделю, а не несколько на день. Но и раз в месяц – не лучший вариант для положительного результата, необходимо придерживаться определенной схемы и провести 5-10 процедур.

Природа сделала женщинам много подарков, однако целлюлит таковым никак не назовешь. Врачи считают его появление признаком нормального женского здоровья, мода же– отвратительным явлением, мешающим женскому телу демонстрировать красоту и привлекательность. Что же сможет побороться с решением природы и при том не повредить физическому здоровью организма? Только медовые обертывания.

Источник: http://www.gavdog.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться