Любопытно: 7 шагов к финансовой свободе

Опубликовано: 19.10.2018
7 шагов к финансовой свободе

Здравствуйте, Александр! Только что дочитал Вашу книгу "7 шагов к финансовой свободе", которую приобрёл в интернет-магазине My-shop.ru.Очень впечатлило! Внедряю ряд советов в свою жизнь. Кстати, многое из того, что описано в книге, я уже читал в статьях на вашем блоге. Повторенье - мать ученья!

 

видимо уже никогда

Ну, Александр, собирать мелочь- это Ваш совет. Без РАБоты я тоже бывал. Это хуже, чем с РАБотой. В плане финансов. Повторю: где выход? Когда начнется хотя бы не МНОГО, а хотя бы тысяч 10-20?

Спасибо, Сергей! И Александр тоже спасибо(без доли иронии- Вы очень интересный человек)! Но пока все, чему я научился- это тратить деньги на обучение, тратить кучу времени и траффика на видеоуроки, узнал, что книжки бесполезны, а кино- хорошо. Научился открывать депозиты на маленькие суммы и спрашивать скидки в кассе ж.д. вокзала. Научился (sic!) делать сайты- сделал, и не один. Но за два года траты времени и денег они благополучно загнулись. (Когда-то я также научился делать в домашних условиях керамику оплатив лишь стоимость формочек и расходного материала.:) Научился пользоваться MindJet. Но доходы ровно за тот же период ощутимо уменьшились.

Сергей, привет, благодарю за Отзыв о моей книге

Тысяч 10-20 начнётся, когда из головы напрочь улетучится мысль, что собирать мелочь и открыть депозит в банке — это достаточное условие для богатства. Нужно постоянно развиваться! Пройдите курс по созданию своего сайта с нуля и зарабатывайте на создании сайтов! В чём ДЕЛО??? Если есть желание, могу дать ссылку, куда обратиться.

No related posts.

Александр Евстегнеев Reply:апреля 2, 2012 at 13:13

Сергей Reply:апреля 2, 2012 at 16:15

рекомендую постоянно идти вперед, ведь "Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов" Джон Рокфеллер

Александр, спасибо за внимание к моему отзыву и статье на моём сайте!

по поводу статьи - молодец, что письменно размышляешь по этому поводу - значит, дело движется 🙂

Для меня на сегодняшний день ваша книга "7 шагов..." - это лучшее пособие по управлению своими финансами и росту материального благополучия. Рекомендую книгу друзьям,Отзыв о книге обязательно оставлю в книжном магазине OZON.

Так как заработать деньги? Мелочь с улицы я уже собираю, депозит открыл… как до зарплаты не хватало- так и не хватает. Где миллионы!?

С уважением, Сергей, 24 года, г. Пенза

Александр, ещё обращаюсь к вам с небольшой просьбой. На своём сайте я написал статью, в которой описал интересный способ накопления средств. Мне было бы очень интересно ваше мнение по поводу изложенной концепции. Ссылка на статью: http://mobile-dom.ru/poleznaya-informatsiya/interesnyiy-sposob-kopit-dengiБуду очень признателен за ответ!

мой ответ:

 

Александр Евстегнеев Reply:апреля 2, 2012 at 14:25

 

Серега Reply:апреля 4, 2012 at 9:11

Источник: http://www.gavdog.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться