Любопытно: каковы они

Опубликовано: 29.5.2018
невербальные признаки влюбленности и симпатии со стороны мужчины: каковы они

Порой нам отчаянно хочется знать, заинтересован ли в нас понравившийся нам мужчина. Увы, миф о том, что представители сильного пола в прямом смысле слова «берут нахрапом», сильно преувеличен. Все мы разные, независимо от пола, и там, где один прямым текстом выразит свою симпатию, второй будет впадать в ступор при виде объекта своего обожания.

Общепринято известно, что проявления женской влюбленности довольно красочны – прекрасная леди буквально «расцветает», на ее щеках появляется легкий румянец, а глаза сияют счастьем. Некоторые женщины даже сильно худеют в период влюбленности и увлечения определенным мужчиной! А какова же мужская симпатия по внешним «симптомам»?

Влюбленному человеку приходится довольно тяжело скрывать свои симпатии, и это ни для кого не секрет. Когда мы чувствуем, что нам кто-то сильно нравится, мы испытываем нечто вроде эйфории, душевного подъема, внутренней гармонии. Разумеется, все это сложно «маскировать» от посторонних глаз. Мужчины ведут себя практически так же, как и мы. Поэтому существует немало признаков симпатии со стороны мужчины, которые легко распознаются «невооруженным взглядом».

Поэтому приравнять действия каждого мужчины к единственно верным и «положенным» нельзя.

Случается, что в коллективе появляется одинокий, молодой, перспективный, да к тому же очень симпатичный сотрудник, который тотчас же становится «мишенью» для женщин. Дело часто заканчивается «служебным романом», если определенная девушка вовремя распознает его сигналы симпатии по отношению к ней.

В отличие от женских признаков симпатии к мужчине, второй выражает свое расположение более «осторожно». Если женщина в присутствии своего новоявленного героя часто начинает запинаться, говорить невпопад и просто нести откровенную околесицу, мужчина старается показаться ей более уравновешенным, сильным и умным. Ведь по природе своей он самец, а значит, ему не присущи такие слабости!

Мужчина-коллега: каковы его признаки симпатии к вам?

Что может выдать заинтересованного в вашем внимании человека?

Оказывается, увлеченность мужчины также может проявляться внешне, причем довольно явно и специфично, чего нельзя не заметить при должном внимании. Если у вас есть подозрение на то, что кто-то влюбился в вас, или вы хотите распознать это со стороны определенной персоны, мы с радостью поведаем вам о невербальных признаках симпатии мужчины к женщине!

Будьте мудры, и взвешивайте все невербальные признаки симпатии правильно!

Стоит ли говорить о том, что многие из них просто не могут выражать свою симпатию вербально, по определенным обстоятельствам?

Признаки симпатии многогранны и разнообразны, и в вашем случае важно оценивать их комбинированно. Нельзя опираться только на один сигнал, считая его единственно верным. И потом, не забывайте о том, что у парня теоретически могут быть и другие объекты внимания, заинтересованность в которых ему невольно приходится выражать в вашем обществе.

Однако существуют и невербальные проявления симпатии и заинтересованности со стороны человека, которые легко «считать», зная, что конкретно они обозначают. Жесты симпатии со стороны мужчин к женщине многообразны, и если вы хотите знать о них все, мы с удовольствием расскажем вам, как идентифицировать влюбленного «самца» в компании!

Источник: http://www.gavdog.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться