Играете ли вы в ожидания стив павлина, от наших пользователей

Опубликовано: 25.6.2017
играете ли вы в ожидания стив павлина

Действуйте, несмотря на свои сомнения. Неразумно ожидать полной ясности заранее. Смутная идея уже достаточно хороша.

Итак, все, что мне нужно, - это крошечное маленькое семя, которое я могу посадить, полить водой и посмотреть, во что оно превратится. Возможно, это будет красиво. Возможно, это будет отвратительно. Возможно, это будет что-то среднее. Результат не имеет значения. Если я просто буду делать это достаточно часто, то создам работу по всему спектру. И  разумно полагать, что прекрасная продукция принесет больше пользы, чем отвратительная – вреда, тем более, что я могу учиться, совершенствовать свой навык и увеличивать долю качественного продукта.

Но все, что мне нужно, это крошечная идея о малюсеньком её кусочке, и этого достаточно, чтобы начать писать. Как только я написал этот кусочек, у меня возникает идея для следующего куска, может быть, только следующего предложения или абзаца. Я пишу его. И скоро слова начинают течь рекой, и статья пишется сама собой.

Часто у меня даже нет ясного представления об этой первой крошечной части. Но все в порядке. Мне просто нужно почувствовать импульс, который интересно исследовать. Я все еще могу чувствовать неуверенность - сработает ли это.

Идеи обычно не становятся кристально ясными, когда вы сидите и размышляете над ними. Фактически, они редко становятся полностью понятными даже после того, как вы их реализовали.

Когда у меня возникает идея для новой статьи, она обычно довольно смутная. Все, что у меня есть, – это идея для какой-то части статьи, её начало, точка зрения или история, которой я хочу поделиться. Я не знаю, что будет включать законченная статья, насколько длинной она будет, сколько времени займет её написание, или как она закончится. Ничего этого я не знаю заранее.

Источник: http://www.gavdog.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться