Барабаш алексей, секреты

Опубликовано: 9.8.2017
барабаш алексей

Алексей родился в семье ленинградских интеллигентов. Отец и мама давали мальчику полную свободу в выборе занятий вне школьных дисциплин, которые давались ему сравнительно легко. Подростку нравилось играть в футбол и хоккей, а также участвовать в соревнованиях по единоборствам. Некоторое время Алексей ходил в музыкальную школу, но ему быстро наскучило бить палками по ударной установке и учить сольфеджио.

Во втором непродолжительном браке с актрисой Натальей Бурмистровой детей не родилось.

Незадолго до окончания школы Барабаш начал посещать театральные курсы, предваряющие поступление в вуз. Курсы эти вел знаменитый режиссер и преподаватель Зиновий Яковлевич Корогодский. Именно он намеревался набирать актерский курс на базе Гуманитарного университета профсоюзов. Редкий студент выходил из мастерской Корогодского плохим актером. Барабаш не пополнил список исключений. И хотя, первый курс дался ему нелегко, ко второму — он был уже любимчиком мастера.

Третья официальная жена Юлия родила сына Матвея. Но это не спасло семью. Барабаш подал на развод, влюбившись в партнершу по сериалу «Мужчина во мне» Анну Здор. Она тоже на тот момент была не свободна и тоже подала на развод, чтобы объединиться с возлюбленным. Вскоре они официально расписались и родили дочь Варвару (2014 г.). Через некоторое время Здор, уличив мужа в измене, подала на развод. Всем детям артист выплачивает алименты.

С 2000 года Алексей начал сниматься в кино. И хотя первые роли были незначительными, режиссеры заметили фактурного молодого артиста. На сегодняшний день в его послужном списке около семидесяти ролей в кино и сериалах, среди них есть выдающиеся, такие как, Александр I, Ленька Пентелеев, Валерий Ободзинский.

Но тяга к искусству у парня все же была. Он писал стихи, принимал участие в школьных представлениях и очень выделялся среди сверстников талантом и внешними данными. Его родная бабушка Галина Русецкая, которую он не застал во здравии, была в свое время примой Театра комедии Николая Акимова.

В 1997 году, после выпускного спектакля, Алексей получил приглашения от разных театров, но выбрал ТЮЗ, где прослужил один сезон, а потом вслед за режиссером. Анатолием Праудиным перешел в его Экспериментальный театр. Три года работы в театре принесли артисту хороший опыт и много интересных ролей.

Артист был женат четыре раза. Первый брак состоялся еще в студенческие годы. Супруга, актриса Ольга Белинская родила ему сына Арсения. После развода Алексей всегда поддерживал наследника.

Источник: http://www.gavdog.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться