Аманда лепор, интересное

Опубликовано: 9.1.2018
аманда лепор

Аманда Лепоре в детстве была самым обыкновенным мальчиком по имени Арман. Позже она признается, что всегда считала себя девочкой, и не понимала, почему на нее усердно натягивают мужскую одежду. В семье, где мать была шизофреничкой, копаться в моральном состоянии сына было некому. Ведь отец вечно работал, обеспечивая семью. Стараясь хоть как-то извиниться за ненормальную мать, он позволял сыну покупать себе кукол. Отец считал, что ребенку просто не хватает материнской заботы. Думал он так до 11 лет мальчика, ведь именно в этом возрасте Арман заявил, что хочет сменить пол.

На ее теле не осталось малейшего непрооперированного места. Сколько стоило ее бой-френду данное сказочное превращение, остается тайной, но сама Amanda Lepore, загадочно улыбаясь своим рыбьим ртом говорит, что сумма баснословна.

Кроме того, Аманда Лепоре после операций продолжает карьеру в модной индустрии. Флакончик ее духов, например, стоит до 1000 долларов.

Аманда Лепор- звездная дива всех транссексуалов планеты. Ее путь к скандальной известности был долгим и тернистым. Ее тело сейчас называют самым дорогим в мире. Как Amanda Lepore завоевала всемирную популярность, и чего это ей стоило, узнаете прямо сейчас.

В юности Аманде захотелось избавиться от ненавистного тела Армана. Происходил процесс превращения в несколько этапов.

Аманда Лепор в молодости, продолжая физически оставаться мальчиком, училась в колледже. Она любила наносить макияж именно себе, а не кому-то. Тогда, в 16 лет, будущая звезда стала на заказ шить костюмы для стриптизерш. Костюмами можно назвать с трудом эти миллиметровые кусочки ткани, обшитые бисером и стразами. В качестве оплаты брала гормональные препараты. Пила их так много, как только можно. Начала расти грудь. “Мисс” Лепоре наряжалась в мешковатые вещи, дабы не показывать изменения в теле. Но когда мать увидела ее после душа и спросила что это, она ответила: « Не знаю. Они просто выросли». Аманда Лепор заимела себе бой-френда пластического хирурга, который не бросил ее, даже узнав, что это она мужчина. С этого момента и началась эпопея войны Армана со своим мужским телом.

Это было как гром среди ясного неба, как позор, накрывающий обычную семью. «Сын будет гомосексуалистом»- твердо уверился отец, и, махнув рукой, решил отправить ребенка учиться на стилиста. Арману нужно было закончить обучение в школе, и это было самое ужасное. Все еще считали его подкрашенную физиономию последствием увлечения рок-н-роллом. Но его били и насмехались за женственный вид и манеры.

46-летняя модель, дизайнер и тусовщица Amanda Lepore говорит, что очень счастлива. И не от того, что всемирно известна и богата, а от того, что имеет такое тело, о котором так мечтала в детстве. Именно ради этой мечты половину жизни она и провела под скальпелем пластических хирургов.

На вечеринке Amanda Lepore знакомится с фотографом Дэвидом Лашапелем. Женщина стала его музой, и фото Аманды Лепор принесли женщине звездную популярность. Теперь она самый ожидаемый гость на любой вечеринке. После знакомства с фотографом, новая модная модель Аманда появляется, как лицо рекламы для M.A.C., Heatherette, Swatch,  Mego Jeans, CAMP Cosmetics и многих других компаний.

Женщина сбежала от ревнивого мужа в Нью-Йорк. А. Лепор после операций имела аппетитное умело сшитое тело. Работая маникюршей, она устроилась на невинную подработку в садо-мазо клуб. С огромными губами, грудью и ягодицами, она прекрасно вписалась  в образ «госпожи». Она хорошенько стегала клиентов, отрабатывая зарплату. Казалось, что жизнь ее так и будет заключаться в лаках для ногтей и плетках, но произошла судьбоносная встреча.

Источник: http://www.gavdog.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться